| Características | |
| Material | TAÇA TÉRMICA MULTIFUNÇÃO 480ML |
| Gramatura | 10g |
| Tamanho/Formato | 85.0X195.0mm |
| Cor | Preto e branco frente |
| Quantidade | 1 un. |
| Tamanho da Arte | 50.0X30.0mm |
| Acabamentos Padrão | AZUL,GRAVACAO A LASER |
| SKU | GIFT2806 |
Enviar minha arte final
80.52
CANECA, COPOS E TAÇAS TAÇAS TAÇAS TÉRMICAS MULTIFUNÇÃO 480ML GRAVAÇÃO FRONTAL AZUL
CANECA, COPOS E TAÇAS TAÇAS TAÇAS TÉRMICAS MULTIFUNÇÃO 480ML GRAVAÇÃO FRONTAL AZUL