| Características | |
| Material | CANECA DE ALUMÍNIO - PRETA |
| Gramatura | 600g |
| Tamanho/Formato | 115.0X115.0mm |
| Cor | Preto e branco frente |
| Quantidade | 10 un. |
| Tamanho da Arte | 215.0X100.0mm |
| Acabamentos Padrão | GRAVACAO A LASER |
| SKU | CANE0171 |
34.49
CANECA, COPOS E TAÇAS CANECAS GRAVAÇÃO A LASER GRAVAÇÃO 360 CANECAS DE METAL ALUMÍNIO 600ML
CANECA, COPOS E TAÇAS CANECAS GRAVAÇÃO A LASER GRAVAÇÃO 360 CANECAS DE METAL ALUMÍNIO 600ML