| Características | |
| Material | CANECA DE ALUMÍNIO - CROMADA |
| Gramatura | 500g |
| Tamanho/Formato | 115.0X100.0mm |
| Cor | Preto e branco frente |
| Quantidade | 10 un. |
| Tamanho da Arte | 215.0X85.0mm |
| Acabamentos Padrão | GRAVACAO A LASER |
| SKU | CANE0135 |
33.75
CANECA, COPOS E TAÇAS CANECAS GRAVAÇÃO A LASER GRAVAÇÃO 360 CANECAS DE METAL ALUMÍNIO 500ML
CANECA, COPOS E TAÇAS CANECAS GRAVAÇÃO A LASER GRAVAÇÃO 360 CANECAS DE METAL ALUMÍNIO 500ML