| Características | |
| Material | COPO TÉRMICO COM ABRIDOR - PAREDE DUPLA E AÇO - 470ML |
| Gramatura | 10g |
| Tamanho/Formato | 95.0X170.0mm |
| Cor | Preto e branco frente |
| Quantidade | 5 un. |
| Tamanho da Arte | 60.0X126.0mm |
| Acabamentos Padrão | AZUL TIFANNY,GRAVACAO A LASER |
| SKU | GIFT3018 |
212.42
CANECA, COPOS E TAÇAS COPOS COPOS TÉRMICOS MODELO COM ABRIDOR GRAVAÇÃO FRONTAL 470ML
CANECA, COPOS E TAÇAS COPOS COPOS TÉRMICOS MODELO COM ABRIDOR GRAVAÇÃO FRONTAL 470ML