| Características | |
| Material | COMBO DE PRODUTOS - AVENTAL - SACOCHILA - FITA DE CETIM |
| Gramatura | 1g |
| Tamanho/Formato | 600.0X800.0mm |
| Cor | Colorido frente |
| Quantidade | 1 un. |
| Tamanho da Arte | 650.0X850.0mm |
| Acabamentos Padrão | SACOCHILA TAMANHO P,FITA MARROM COM IMPRESSÃO DOURADA,COMBO DE PRODUTOS |
| SKU | COMBO007 |
168.08
COMBOS DE PRODUTOS AVENTAL, SACOCHILA E FITA DE CETIM