| Características | |
| Material | COMBO DE PRODUTOS - MOLESKINE - SQUEEZE - CANETA - SACOLA |
| Gramatura | 1g |
| Tamanho/Formato | 140.0X210.0mm |
| Cor | Colorido frente |
| Quantidade | 100 un. |
| Tamanho da Arte | 80.0X40.0mm |
| Acabamentos Padrão | COMBO DE PRODUTOS |
| SKU | COMBO004 |
8791.49
COMBOS DE PRODUTOS MOLESKINE, CANETA, SQUEEZE E SACOLA