| Características | |
| Material | CORDÕES PARA CRACHÁ |
| Gramatura | 1g |
| Tamanho/Formato | 900.0X30.0mm |
| Cor | Colorido frente e verso |
| Quantidade | 12 un. |
| Tamanho da Arte | 1175.0X35.0mm |
| Acabamentos Padrão | CORDÃO M,FECHO CLICK PRETO |
| SKU | CORC0AA15 |
170.99
CORDÕES CORDÃO COM FECHO CLICK CORDÃO 30MM 1175X35MM
CORDÕES CORDÃO COM FECHO CLICK CORDÃO 30MM 1175X35MM