| Características | |
| Material | CORDÕES PARA CRACHÁ |
| Gramatura | 1g |
| Tamanho/Formato | 900.0X30.0mm |
| Cor | Colorido frente e verso |
| Quantidade | 1 un. |
| Tamanho da Arte | 1000.0X35.0mm |
| Acabamentos Padrão | CORDÃO M |
| SKU | CORAA3 |
12.99
CORDÕES CORDÃO COM ARGOLA OU MOSQUETÃO CORDÃO 30MM 1000X35MM