| Características | |
| Material | CORDÕES PARA CRACHÁ |
| Gramatura | 1g |
| Tamanho/Formato | 725.0X30.0mm |
| Cor | Colorido frente e verso |
| Quantidade | 6 un. |
| Tamanho da Arte | 1000.0X35.0mm |
| Acabamentos Padrão | CORDÃO P,FECHO CLICK PRETO |
| SKU | CORCAA13 |
88.49
CORDÕES CORDÃO COM FECHO CLICK CORDÃO 30MM 1000X35MM
CORDÕES CORDÃO COM FECHO CLICK CORDÃO 30MM 1000X35MM