| Características | |
| Material | DTF - COPO TÉRMICO |
| Gramatura | 10g |
| Tamanho/Formato | 95.0X170.0mm |
| Cor | Colorido frente |
| Quantidade | 1 un. |
| Tamanho da Arte | 80.0X80.0mm |
| Acabamentos Padrão | COPO COM DTF UV,AZUL TIFANNY |
| SKU | GIFT3020 |
51.75
DTF UV COPOS COPO TÉRMICO MODELO COM ABRIDOR E DTF UV AZUL TIFANNY
DTF UV COPOS COPO TÉRMICO MODELO COM ABRIDOR E DTF UV AZUL TIFANNY