| Características | |
| Material | DTF - GARRAFA BUFFON |
| Gramatura | 10g |
| Tamanho/Formato | 70.0X255.0mm |
| Cor | Colorido frente |
| Quantidade | 5 un. |
| Tamanho da Arte | 60.0X60.0mm |
| Acabamentos Padrão | COPO COM DTF UV,PRETO |
| SKU | GIFT2928 |
422.99
GARRAFAS E SQUEEZES GARRAFA DE AÇO INOX TÉRMICA MODELO BUFFON COM DTF UV 500ML
GARRAFAS E SQUEEZES GARRAFA DE AÇO INOX TÉRMICA MODELO BUFFON COM DTF UV 500ML