| Características | |
| Material | GARRAFA BEANE |
| Gramatura | 10g |
| Tamanho/Formato | 60.0X205.0mm |
| Cor | Preto e branco frente |
| Quantidade | 10 un. |
| Tamanho da Arte | 206.0X100.0mm |
| Acabamentos Padrão | PRETO,GRAVACAO A LASER |
| SKU | GIFT3007 |
733.49
GARRAFAS E SQUEEZES SQUEEZE DE ALUMÍNIO MODELO BEANE COM TAMPA INOX GRAVAÇÃO A LASER 360 500ML
GARRAFAS E SQUEEZES SQUEEZE DE ALUMÍNIO MODELO BEANE COM TAMPA INOX GRAVAÇÃO A LASER 360 500ML